Modber Сообщество
профессионалов по 1С

+2
Давненько сюда не заходил, всё не досуг. А тут на почту письма упали о новых комментах, стало интересно и заглянул. У меня вопрос к администрации, если не секрет, после введения 1 монеты за одно скачивание, увеличилось ли у вас количество выложенных обработок если брать за период месяц, уменьшилось или осталось на прежнем уровне. Если брать меня, то я с тех пор ничего не выкладывал, не из вредности, а просто лень писать описание, вставлять картинки, отвечать на вопросы пользователей по поводу наработок за 1 монетку. Поэтому и интересно как дела обстаят с другими разработчиками, или это я один такой лоботряс :)

+10
>>увеличилось ли у вас количество выложенных обработок если брать за период месяц, уменьшилось или осталось на прежнем уровне. скорей выросло, т.к. монеты, это "дело 10-е", надо просто обработку скачать, поэтому заливают. >>отвечать на вопросы пользователей по поводу наработок за 1 монетку 1 монета = 3руб, 10 монет =30р, не думаю что 30р. будет мотивировать. Лучше ориентироваться на то что вам закажут доработку за Х тыс. рус. и поэтому на комменты отвечать. >>я один такой лоботряс нет, всем лень писать, поэтому много обработок не проходит модерацию. Но мы стараемся мотивировать заливать обработки и писать на форуме (начисляем рейтинг и монеты), например на фрилансе рейтинг выводим, чтобы между двух одинаковых предложений исполнителей, заказчик выбрал с того кто больший рейтингом. Если у вас есть 1000 обработок (а для тех кто работает в франче, это не предел), то это 10 000 монет или 30 000 руб. Берем студента, и пусть добавляет и описывает за вас ))) PS Даже сейчас можно накручивать монеты, просто указать профессию и написать кто на [url=http://www.modber.ru/forum/thread15753.html#47162]фото[/url]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2014 в 20:51)

+1
[quote=ivannn666]а просто лень писать описание, вставлять картинки, отвечать на вопросы пользователей по поводу наработок за 1 монетку. Поэтому и интересно как дела обстаят с другими разработчиками, или это я один такой лоботряс :) [/quote] мне то же не очень доставляет выкладывать разработки за одну монету, затем скачивать за 10, хотя я на этом сайте скачал всего два раза и то ради эксперимента

+10
[quote=artfa] мне то же не очень доставляет выкладывать разработки за одну монету, затем скачивать за 10, хотя я на этом сайте скачал всего два раза и то ради эксперимента [/quote] Выкладываете за 10 монет, а за скачивание вашего, вам +1.

+10
Вернули 10 монет за скачивание авторам (было 1), вывод отключили, и скорей всего он не вернется.

+2
:laugh: Да, что то у вас решения одно круче другого и все какие то не популярные. Зачем разработчику 10 монет, если он их вывести не сможет, качать ему шибко то и не зачем, на то он и разработчик, сам себе что надо смастерит. Всё же делается на много проще, всё уже изобретено на инфостарте, не надо изобретать кривой велосипед. Для начала уменьшить монеты за комменты, или вообще убрать (например 0,1 монета за полезный коммент). Народ на сайт заманивать надо более низкой стоимостью скачивания чем на том же инфостарте и поверьте люди потянуться. Как правило разработчики дублируют свои разработки на разных ресурсах и пользователь качает там где выгодно, а выходит он на нужные ему наработки через поисковик. И вот сидит пользователь и видит, тот же самый автор, та же обработка, но например на инфостарте она стоит 100р. скачивание, а у вас 50. И как вы думаете где он скачает при условии что это одна и та же обработка. Разработчику за скачивание начислять, ну фиг с ним пусть будет 5 монет. И возможно и пользователи поактивнее качать будут, да и разработчики почаще новенькое выкладывать. На данный момент, когда только за скачивание начислять стали 1 монету, я как и писал выше перестал сюда выкладывать (не стоит овчинка выделки), зато за этот период выложил несколько обработок на инфостарте, так как там более интересное предложение и все стабильно, условия на сайте по 10 раз не меняются. Проект у вас не плохой и даже более чем конкурентно способный, но вот что то вас как маркитантскую лодку болтает из крайности в крайность. :stuk:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2014 в 21:07)

+10
>> пользователь качает там где выгодно так у нас выгодней >>я как и писал выше перестал сюда выкладывать ничего подобного >>не стоит овчинка выделки если деньги виртуальные, что мешает начислять по 1 000 000 монет? >>болтает из крайности в крайность платно \ бесплатно - вот это крайности, а проверка "что будет если ..." это просто А\В тестирование.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2